Если вы являетесь владельцем карты лояльности Выручайка либо банковской карты Пятерочка, у вас есть возможность получить дополнительные баллы в аптеках сети А-Мега.
Акция стартовала с 22 декабря 2017 года. И за покупку до 555 рублей будет начисляться 1 балл за каждые 10 рублей в чеке и 2 балла за каждые 10 рублей при сумме покупки свыше 555 рублей.
Кроме того, при первой покупке в аптеке А-Мега вы получите приветственные 100 баллов!
Так же владельца Выручай-карты и карты Пятерочка имеют возможность получить скидку в размере 30% на определенные товары в аптеке:
- Бифиформ №30 (препарат для восстановления микрофлоры кишечника)
- Гастал №12 (апельсиновые, мятные, вишневые) препарат для лечения изжоги и дискомфорта в желудке
- Алмагель А суспензия в саше №10 (препарат для лечения изжоги)
- Тантум Верде табл. №20 антисептик, при боли и воспалении горла
- Суприма Бронхопневмониях сироп (препарат для лечения кашля)
- Либридерм (средства для ухода за кожей)
- Тонометр Омрон M2 basik
- Инфлюнет (препарат для снятия симптомов простуды)
- Риниколд (препарат для снятия симптомов простуды)
Как вы заметили, на данный момент эти препараты являются востребованными в зимний сезон и есть уникальная возможность приобрести по хорошей цене.
Для начисления баллов необходимо предъявлять оригинал Выручай карты, мобильное приложение со штрих-кодом не действует.
В аптечной сети А-Мега действуют и дополнительные выгоды:
Счастливые часы по понедельникам — 10% скидки с 10:00-13:00
Остальные дни 5% с 10:00-13:00
Скидки каждую среду 10% с 09:00-17:00
Скидки не предоставляются на препараты ЖНВЛ(жизненоважные и необходимые, подробнее узнайте у провизора)
Получайте больше баллов и покупайте выгодно!